Рейтинг@Mail.ru
Убит глава столичной управы района "Черемушки" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убит глава столичной управы района "Черемушки"

Читать ria.ru в
На месте происшествия работает следственная бригада, в которую вошли представители прокуратуры Подмосковья. Обстоятельства совершения преступления устанавливаются. В столичном регионе начаты поиски подозреваемых.(Сергей Буркотов. Биографическая справка)

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. В Ленинском районе Подмосковья в понедельник вечером застрелены глава управы столичного района "Черемушки" Сергей Буркотов и его водитель. Об этом РИА Новости сообщили в УВД города Видное.

Преступление было совершено около 22.00 на Бутовском шоссе, когда автомобиль чиновника поворачивал в сторону деревни Лопатино.

"Преступник обстрелял автомобиль "Тойота", в которой находился Буркотов, из автомата Калашникова. Бросив оружие на месте преступления, нападавший скрылся на поджидавшем его автомобиле", - сказал представитель УВД.

На месте происшествия работает следственная бригада, в которую вошли представители прокуратуры области. Обстоятельства совершения преступления устанавливаются. В столичном регионе начаты поиски подозреваемых.

По словам представителя правоохранительных органов, рассматриваются все версии убийства, в том числе, связанные с профессиональной деятельностью Буркотова.

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства главы управы района "Черемушки", сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Московской области.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - сказала официальный представитель прокуратуры.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия, на место происшествия выехал зампрокурора области Федор Ильин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала