Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области сошел с рельсов поезд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области сошел с рельсов поезд

Читать ria.ru в
Один электровоз находился в голове состава, второй в середине. Сошли с рельсов восемь вагонов и второй локомотив, он перегородил встречный путь. Семь вагонов упали на правую сторону по направлению движения. Повреждено 250 метров железнодорожного полотна и одна контактная опора. На железнодорожной магистрали Киров - Пермь остановлено движение.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 фев - РИА Новости, Сергей Симаков. В Кировской области сошли с рельсов восемь вагонов товарного поезда и электровоз, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе Приволжко-Уральского регионального центра (ПУРЦ) МЧС России.

"В четверг в 20.17 мск на выходе со станции Просница в Кирово-Чепецком районе (железнодорожная магистраль Киров - Пермь) потерпел аварию товарный поезд №1903, состоящий из двух электровозов и 131 вагона, следующий из города Соликамск", - сказал собеседник агентства.

Данных о пострадавших не поступало, сообщил он.

Один электровоз находился в голове состава второй в середине. Сошли с рельс восемь вагонов и второй локомотив, он перегородил встречный путь. Семь вагонов упали на правую сторону по направлению движения, добавил он.

Повреждено 250 метров железнодорожного полотна и одна контактная опора.

По словам представителя пресс-службы, на железнодорожной магистрали Киров - Пермь остановлено движение.

Сейчас на месте происшествия работают два восстановительных поезда, два пожарных расчета и оперативная группа ГУ МЧС по Кировской области. По данным на 06.00 мск с железнодорожного полотна эвакуированы четыре вагона, сообщили в ПУРЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала