Рейтинг@Mail.ru
В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки после автоаварии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ницце подтверждают факт госпитализации Канделаки после автоаварии

Читать ria.ru в
"Мадам Тинатин Канделаки действительно была доставлена к нам в субботу во второй половине дня, а спустя несколько часов выписалась", - сообщила сотрудница больницы "скорой помощи" Сен-Рош. По данным "Нис-матен", пассажирка сгоревшего автомобиля марки Ferrari Enzo получила "поверхностные ожоги рук и бедер" и "уже после нескольких часов пребывания в больнице Сен-Рош в Ницце была выписана и улетела в свою страну".

ПАРИЖ, 27 ноя - РИА Новости, Андрей Низамутдинов. Россиянка Тина Канделаки, которая в минувшую субботу попала в автокатастрофу на Лазурном берегу Франции, действительно была госпитализирована в одну из больниц Ниццы.

"Мадам Тинатин Канделаки действительно была доставлена к нам в субботу во второй половине дня, а спустя несколько часов выписалась", - сообщила по телефону РИА Новости сотрудница больницы "скорой помощи" Сен-Рош.

Ранее газета "Нис-матен" написала, что "31-летняя уроженка России Тинатин Канделаки" попала в автокатастрофу в Ницце вместе с российским парламентарием Сулейманом Керимовым.

Автокатастрофа Сулейман КеримовПо данным газеты, пассажирка сгоревшего автомобиля марки Ferrari Enzo получила "поверхностные ожоги рук и бедер" и "уже после нескольких часов пребывания в больнице Сен-Рош в Ницце была выписана и улетела в свою страну".

Авария произошла 25 ноября на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль "Феррари", которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся.

Российский депутат, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель и помещен в региональный ожоговый центр, действующий на базе одной из марсельских клиник.

Керимов - член фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала