Рейтинг@Mail.ru
Канделаки была в машине с Керимовым в момент аварии - телеканал СТС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канделаки была в машине с Керимовым в момент аварии - телеканал СТС

Читать ria.ru в
"Она была там. Сейчас прилетела в Москву. Она дома, готовится к съемкам передачи. Я разговаривал с ней - все нормально", - сказал глава пресс-службы СТС-Медиа Александр Чернов. По его словам, Канделаки не пострадала в результате происшествия.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. На телеканале СТС подтверждают, что телеведущая Тина Канделаки была в машине с депутатом Сулейманом Керимовым, разбившимся в Ницце в субботу.

"Она была там. Сейчас прилетела в Москву. Она дома, готовится к съемкам передачи. Я разговаривал с ней - все нормально", - сказал в понедельник РИА Новости глава пресс-службы СТС-Медиа Александр Чернов.

По его словам, Канделаки не пострадала в результате происшествия.

"После получения ТЭФИ награжденных премией была приглашена во Францию, в числе них была Тина", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все они уже вернулись в Россию. Чернов отметил, что другие подробности, связанных с аварией, ему неизвестны.

Канделаки в этом году получила премию ТЭФИ в номинации "Ведущий ток-шоу" за программу "Детали". Кроме того, она ведет детскую передачу "Самый умный".

Автокатастрофа произошла в субботу, 25 ноября, во Франции на набережной Променад-дез-Англе. Автомобиль "Феррари", которым управлял Керимов, по неизвестной причине потерял управление и врезался в дерево, после чего загорелся.

Российский депутат, получивший тяжелые травмы, на вертолете был отправлен в Марсель и помещен в региональный ожоговый центр, действующий на базе одной из марсельских клиник.

Керимов - член фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала