Рейтинг@Mail.ru
Следовавший в Москву самолет совершил экстренную посадку в Краснодаре - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следовавший в Москву самолет совершил экстренную посадку в Краснодаре

Читать ria.ru в
Самолет "Боинг-737" следовал рейсом Владикавказ-Москва. На борту воздушного судна находились сто пассажиров. В авиакомпании Сибирь сообщили, что посадка была произведена из-за повышения температуры в одном из двигателей.

КРАСНОДАР, 9 окт - РИА Новости. В аэропорту Краснодара в воскресенье совершил экстренную посадку самолет "Боинг-737" авиакомпании Сибирь, следовавший рейсом Владикавказ-Москва, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы компании Аэропорты Юга Дарья Верещак.

"Боинг-737", на борту которого находились сто пассажиров, совершил экстренную посадку в 16.38 мск воскресенья в краснодарском аэропорту. Пострадавших нет", - сказала Верещак.

По словам собеседника агентства, за пассажирами был прислан самолет Ту-154 авиакомпании "Сибирь". "В 23.52 мск они были отправлены в аэропорт "Домодедово", - уточнила Верещак.

В свою очередь в авиакомпании Сибирь РИА Новости сообщили, что посадка была произведена из-за повышения температуры в одном из двигателей.

"Произошло повышение температуры в одном из двигателей. Действуя согласно инструкции, командир воздушного судна принял решение совершить внеплановую посадку", - сказал собеседник агентства.

"В тот же день резервным бортом авиакомпании все пассажиры были вывезены в Москву", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала