Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге напали на участников акции в поддержку жителей Кондопоги - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге напали на участников акции в поддержку жителей Кондопоги

Читать ria.ru в
"Через десять минут после начала акции появились около 40 представителей антифашистского движения и завязали драку. В результате серьезно пострадали два человека: один получил ножевое ранение, а у второго пробита голова. В общей сложности пострадали шесть человек".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. В Санкт-Петербурге во время акции представителей Движения против незаконной иммиграции (ДПНИ) пострадали шесть человек, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел на Пионерской площади, перед зданием ТЮЗа, во время санкционированного митинга организованного ДПНИ", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, участие в митинге принимали около 40 представителей движения.

"Через десять минут после начала акции появились около 40 представителей антифашистского движения и завязали драку. В результате серьезно пострадали два человека: один получил ножевое ранение, а у второго пробита голова. В общей сложности пострадали шесть человек", - сказал собеседник агентства.

Задержан 21 человек, участвовавший в драке.

Как сообщается на официальном сайте ДПНИ, акция около ТЮЗа проводилась в поддержку жителей карельского города Кондопога.

"Акция была согласована. Через полчаса после ее начала подошла группа в которой было около 50 человек. Выхватив ножи и бутылки, они напали на митингующих. Один из участников митинга получил тяжелое ножевое ранение в область живота, еще у одного пробита голова", - говорится в информации на сайте движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала