Рейтинг@Mail.ru
Самолет в Кентукки мог упасть из-за пожара на борту - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет в Кентукки мог упасть из-за пожара на борту

Читать ria.ru в
Самолет, на борту которого находились 50 человек, упал недалеко от аэропорта Блуграсс в городе Лексингтон. Как передает телекомпания Эн-Би-Си, свидетели катастрофы, видевшие падение самолета, говорят, что они услышали звук сильного взрыва, а затем увидели яркую вспышку света.

ВАШИНГТОН, 27 авг - РИА Новости, Алексей Березин, Аркадий Орлов. Самолет в Кентукки мог упасть из-за пожара на борту, сообщает телеканал Си-эн-эн.

Самолет, выполнявший рейс с 50 человеками на борту, упал недалеко от аэропорта Блуграсс в городе Лексингтон. В настоящее время спасательные команды прибыли на место падения самолета. Катастрофа произошла в 6.06 по времени восточного побережья США.

Как передает телекомпания Эн-Би-Си, свидетели катастрофы, видевшие падение самолета, говорят, что они услышали звук сильного взрыва, а затем увидели яркую вспышку света.

По заявлениям представителей аэропорта и авиакомпании-владельца самолета, причины катастрофы пока неизвестны.

В момент вылета самолета видимость была примерно 10 километров, погода считалась благоприятной для полета, но неподалеку от аэропорта погодные радары показывали прохождение грозы.

Телекомпания сообщает, что спасательные бригады уже находятся на месте трагедии. В ближайшие минуты управление полиции аэропорта и пожарной охраны города Лексингтона распространят первое официальное заявление о катастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала