Рейтинг@Mail.ru
В результате ДТП в Подмосковье пострадали 27 военнослужащих - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате ДТП в Подмосковье пострадали 27 военнослужащих

Читать ria.ru в
"В настоящее время в больницах области находятся 21 человек, двое военнослужащих переведены в госпиталь имени Вишневского и Бурденко", - сказал собеседник агентства. По его словам, три человека от госпитализации отказались, одному медицинская помощь была оказана амбулаторно.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. По уточненным данным, в ДТП в Подмосковье пострадали 27 военнослужащих, состояние двоих из них врачи оценивают как крайне тяжелое, сообщили РИА Новости в Главном управлении МЧС по Московской области.

"В настоящее время в больницах области находятся 21 человек, двое военнослужащих переведены в госпиталь имени Вишневского и Бурденко", - сказал собеседник агентства.

По его словам, три человека от госпитализации отказались, одному медицинская помощь была оказана амбулаторно.

Ранее в правоохранительных органах области РИА Новости сообщили, что военная прокуратура возбудила уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения" в связи с аварией грузовика.

Грузовой автомобиль "Урал" с военнослужащими Тульской воздушно-десантной дивизии перевернулся вечером 19 июля около города Серебряные Пруды.

По словам собеседника агентства, с места ДТП пострадавших развозили в близлежащие больницы бригады "скорой помощи" и проезжающие мимо автомашины.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель грузовика не справился с управлением.

"По одной из версий, в пяти километрах от города Серебряные Пруды на дороге, ведущей в населенный пункт Серково, водитель грузовика не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет", - сообщили в правоохранительных органах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала