Рейтинг@Mail.ru
В Москве убит гражданин Кубы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве убит гражданин Кубы

Читать ria.ru в
В воскресенье примерно в 3.00 гражданин Кубы 1935 года рождения "был подвергнут избиению неустановленными лицами у дома 29 по улице Талалихина". В результате от полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Прокуратура Центрального административного округа столицы возбудила уголовное дело по факту избиения до смерти гражданина Кубы.

"Прокуратурой Центрального административного округа столицы возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть)", - сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе столичной прокуратуры.

По словам собеседника агентства, в воскресенье примерно в 3.00 мск гражданин Кубы 1935 года рождения "был подвергнут избиению неустановленными лицами у дома 29 по улице Талалихина". В результате от полученных повреждений потерпевший скончался на месте. "По предварительным данным, он являлся поваром одного из московских кафе", - уточнили в прокуратуре.

По одной из версий следствия, драка произошла на почве личных неприязненных отношений. "В ходе следствия будут проверены все версии случившегося", - отметили в прокуратуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала