Рейтинг@Mail.ru
Все виновные за ЧП в Челябинском училище понесут наказание - Иванов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все виновные за ЧП в Челябинском училище понесут наказание - Иванов

Читать ria.ru в
"Я дал команду Генеральному штабу (ВС РФ) провести расследование самым тщательным образом. Если будут выявлены факты неуставных отношений, все эти виновные лица будут обязательно наказаны, и вы об этом узнаете, я это обещаю", - сказал Иванов на пресс-конференции в Ереване. (Челябинское танковое училище. Справка)

ЕРЕВАН, 26 янв - РИА Новости. Вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов заверил, что за ЧП в Челябинском танковом училище все виновные понесут наказание.

"Я дал команду Генеральному штабу (ВС РФ) провести расследование самым тщательным образом. Если будут выявлены факты неуставных отношений, все эти виновные лица будут обязательно наказаны, и вы об этом узнаете, я это обещаю", - сказал Иванов на пресс-конференции в Ереване.

В Челябинском танковом училище, по данным военной прокуратуры Приволжско-Уральского военного округа, в новогодние праздники группа военнослужащих батальона обеспечения учебного процесса избила солдат. Одному из них - рядовому Андрею Сычеву, над которым издевались более трех часов - ампутированы обе ноги и некоторые жизненно важные органы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала