Рейтинг@Mail.ru
Коровы могли стать причиной автомобильной пробки на МКАДе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коровы могли стать причиной автомобильной пробки на МКАДе

Читать ria.ru в
В Подмосковье на 24-м километре Симферопольского шоссе грузовой автомобиль, перевозивший коров, попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП). "Коровы могли выйти на проезжую часть МКАД и парализовать движение автотранспорта, поэтому сотрудники ГИБДД стали отгонять животных от обочины", - рассказал собеседник агентства.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. В Подмосковье на 24-м километре Симферопольского шоссе грузовой автомобиль, перевозивший коров, попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП).

Как сообщили в пятницу РИА Новости в ГИБДД Москвы, в результате ДТП грузовик перевернулся, и коровы стали выбегать на проезжую часть Севастопольского шоссе.

"ДТП произошло примерно в трех километрах от МКАД. Многие животные попали под колеса двигавшихся по шоссе машин. Некоторые автомобили серьезно пострадали от столкновения с животными, есть раненные среди пассажиров", - рассказал РИА Новости по телефону сотрудник отдела ГИБДД Москвы на МКАД.

Он добавил, что уцелевшие животные разбрелись вдоль Симферопольского шоссе и направились в сторону МКАД.

"Коровы могли выйти на проезжую часть МКАД и парализовать движение автотранспорта, поэтому сотрудники ГИБДД стали отгонять животных от обочины", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, часть коров удалось отловить, остальные до сих пор находятся за МКАД на территории Подмосковья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала