Рейтинг@Mail.ru
В Ялте захвачен маяк российского Черноморского флота - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте захвачен маяк российского Черноморского флота

Читать ria.ru в
"В настоящее время могу сказать только то, что маяк занят людьми, которые не имеют отношения к Черноморскому флоту РФ", - заявил начальник пресс-службы флота.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. В Ялте в пятницу неизвестными занят маяк российского Черноморского флота, сообщили РИА Новости по телефону в пресс-службе флота.

"В настоящее время могу сказать только то, что маяк занят людьми, которые не имеют отношения к Черноморскому флоту РФ", - заявил РИА Новости начальник пресс-службы Андрей Крылов.

От каких-либо других комментариев он воздержался.

Ранее 6 января в Крыму было пресечено незаконное проникновение на территорию Ялтинского маяка трех человек, представившихся сотрудниками Севастопольского филиала украинского государственного предприятия "Госгидрография".

Как отмечалось в заявлении командования Черноморского флота России, поступившем в РИА Новости, "три человека, представившиеся сотрудниками Севастопольского филиала украинского государственного предприятия "Госгидрография", попытались проникнуть на территорию маяка, при этом один из участников провокации предъявил приспособления для взлома помещений".

Попытки нарушителей реализовать свои намерения были пресечены начальником маяка Виктором Полищуком.

Командование Черноморского флота при этом предупредило, что "не допустит нанесения ущерба флотским объектам, жизни и здоровью военнослужащих и гражданского персонала флота".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала