Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье найдены тела двух детей, пропавших летом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье найдены тела двух детей, пропавших летом

Читать ria.ru в
Тела двух детей обнаружены в Истринском районе в ходе проведения оперативных мероприятий. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. В Истринском районе Московской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела двух детей, пропавших летом 2005 года. Об этом РИА Новости сообщили в ГУВД Подмосковья.

"Накануне в 19:30 мск при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Снегиревского ГОМ на поле между деревней Крюково и станцией "Олимп" под опорной вышкой высоковольтной линии электропередачи были обнаружены два мумифицированных тела", - сказали РИА Новости в управлении информации и общественных связей ГУВД Подмосковья.

"Предположительно, найденные тела принадлежат пропавшим летом этого года в Истринском районе подросткам", - отметил представитель ГУВД Московской области.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, представители прокуратуры, а также руководство УВД Истринского района, добавили в управлении информации.

В ГУВД ранее сообщали, что 20 июля в Истринское УВД обратилась Любовь Ельшина - жительница города Дедовск с заявлением о том, что накануне 19 июля ушли из дома и не вернулись ее дети: Михаил и Александр. С аналогичным заявлением в этот день обратился Юрий Соколов. Он рассказал, что 19 июля ушел из дома и не вернулся его сын Павел.

Сотрудники милиции установили, что все трое ребят учились в одной школе, а 19 июля Александр Ельшин и Павел Соколов поехали на электричке из своего родного города в сторону поселка Снегири Истринского района, чтобы искупаться в водоеме.

Чуть позже в том же направлении выехал Михаил Ельшин.

"29 июля в лесополосе, неподалеку от кладбища в деревне Лужки Истринского района Московской области, было обнаружено тело Михаила Ельшина с признаками насильственной смерти - удушения", - отметили в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала