Рейтинг@Mail.ru
В Калининградский аэропорт задерживается прибытие нескольких рейсов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининградский аэропорт задерживается прибытие нескольких рейсов

Читать ria.ru в
В Калининградский аэропорт Храброво из-за тумана задерживается прибытие нескольких авиарейсов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе авиапредприятия "КДавиа".

КАЛИНИНГРАД, 16 авг - РИА "Новости", Анатолий Нилов. В Калининградский аэропорт Храброво из-за тумана задерживается прибытие нескольких авиарейсов. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе авиапредприятия "КДавиа".

"Из-за сильного утреннего тумана у нас были задержаны пять рейсов. До сих пор не прилетел самолет из Санкт-Петербурга, пассажиры ждут уже более трех часов. Разрешение на взлет они должны получить до 14.00 мск", - сказала пресс-секретарь предприятия Анастасия Вольнова.

"А утренний рейс из Москвы пришлось посадить на запасном аэродроме в Минске. В Калининград они прибудут также в ближайшее время", - сообщила она.

Из-за непогоды примерно на полтора часа были задержаны вылеты самолетов из Калининграда. "В целом аэропорт свою работу не прекращал, и сейчас мы постепенно входим в нормальный режим, туман рассеялся", - пояснила пресс-секретарь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала