Рейтинг@Mail.ru
Британскому послу в Москве прислали шприцы в конвертах - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британскому послу в Москве прислали шприцы в конвертах

Читать ria.ru в
В посольстве Великобритании в Москве в конвертах, поступивших на имя посла, обнаружены медицинские шприцы с неустановленной жидкостью. Содержимое конвертов передано в лабораторию главного управления ГОЧС Москвы для проведения необходимых исследований.

МОСКВА, 18 фев - РИА "Новости". В посольстве Великобритании в Москве в конвертах, поступивших на имя посла, обнаружены медицинские шприцы с неустановленной жидкостью. Об этом РИА "Новости" сообщил в пятницу источник правоохранительных органах столицы.

"Накануне в 18.40 мск в здание посольства Великобритании на Смоленской набережной поступило четыре конверта на имя посла, в которых обнаружены медицинские шприцы с неустановленной жидкостью", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сотруднику милиции, охранявшему здание посольства, пакет с конвертами формата А-4 передал сотрудник внутренней охраны посольства "Hортон Секьюрити", который получил его от курьера главпочтамта.

Содержимое конвертов передано в лабораторию главного управления ГОЧС Москвы для проведения необходимых исследований, добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала