Рейтинг@Mail.ru
Жильцы сгоревшего в Москве дома будут расселены - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы сгоревшего в Москве дома будут расселены

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек - РИА "Новости". Дом на Поварской улице в центре Москвы, в котором в среду пять часов продолжался пожар, подлежит расселению. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в противопожарной службе Главного управления ГО ЧС столицы.

"Жилой дом в центре Москвы на Поварской улице, в котором почти пять часов продолжался пожар, теперь подлежит расселению", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, он отметил, что в ходе тушения из задымленных помещений пожарные спасли 68 человек, а не 23, как сообщалось ранее. Представитель ГО ЧС напомнил, что в результате пожара пострадал один человек.

Возгорание произошло около 13.00 мск в четырехэтажном доме старой постройки номер восемь по улице Поварская. "Около 17.30 мск пожар удалось локализовать, а спустя 20 минут полностью потушить", - уточнил источник.

По его словам, пожарным долго не удавалось справиться с возгоранием. "Огонь распространялся по перекрытиям, пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале", - сказал собеседник агентства.

В тушении принимали участие 15 пожарных расчетов. "Причины возгорания выясняются", - добавил представитель ГО ЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала