Рейтинг@Mail.ru
Житель еврейского поселения Итамар скончался от ран, полученных в перестрелке с палестинским террористом - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель еврейского поселения Итамар скончался от ран, полученных в перестрелке с палестинским террористом

Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 авг - РИА "Новости". Житель еврейского поселения Итамар на Западном берегу реки Иордан скончался от ран, полученных в перестрелке с палестинским террористом.

Как сообщают израильские СМИ, вооруженный палестинец проник в пятницу на территорию поселения, расположенного южнее города Наблус, и открыл огонь по его жителям. Два человека получили ранения. Один из пострадавших, 50-летний отец семерых детей Шломо Миллер скончался от ран по дороге в больницу.

Напавший на поселение террорист был убит силами самообороны населенного пункта. Его опознали как 25-летнего боевика экстремистского движения "Танзим", ответвления организации ФАТХ.

Убитый Юсеф Ханнани также был сотрудником палестинской Службы превентивной безопасности. Он жил в селении Бейт-Фурик, откуда, по данным израильских спецслужб, за три с лишним года палестинской интифады были осуществлены 30 терактов против израильтян, включая акции террористов-смертников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала