Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде преступники украли банкомат, "вырвав" его из стены здания - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде преступники украли банкомат, "вырвав" его из стены здания

Читать ria.ru в
В Калининграде преступники украли весящий почти тонну банкомат, буквально "вырвав" его из стены здания. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе регионального управления внутренних дел. "Банкомат принадлежит калининградскому филиалу "Банка Москвы". Несколько преступников накинулись на стоящего у входа охранника этого банка, ударили его тяжелым предметом по голове и связали скотчем. После принялись за банкомат - используя физическую силу, они оторвали его от пола, погрузили в микроавтобус и увезли", - рассказал представитель пресс-службы. По его словам, только спустя несколько часов после происшествия охранник банка пришел в себя и вызвал милицию. "По горячим следам преступников-силачей найти не получилось", - добавил собеседник агентства. В пресс-службе особо подчеркнули, что "пока не подсчитано, сколько денег вместе с банкоматом утащили...
КАЛИНИНГРАД, 2 февраля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Анатолий Нилов/. В Калининграде преступники украли весящий почти тонну банкомат, буквально "вырвав" его из стены здания. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе регионального управления внутренних дел.

"Банкомат принадлежит калининградскому филиалу "Банка Москвы". Несколько преступников накинулись на стоящего у входа охранника этого банка, ударили его тяжелым предметом по голове и связали скотчем. После принялись за банкомат - используя физическую силу, они оторвали его от пола, погрузили в микроавтобус и увезли", - рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, только спустя несколько часов после происшествия охранник банка пришел в себя и вызвал милицию. "По горячим следам преступников-силачей найти не получилось", - добавил собеседник агентства.

В пресс-службе особо подчеркнули, что "пока не подсчитано, сколько денег вместе с банкоматом утащили преступники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала