Рейтинг@Mail.ru
Бомба сработавшая в Индонезии аналогична использованной при терактах в Джакарте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бомба сработавшая в Индонезии аналогична использованной при терактах в Джакарте

Бомба, сработавшая в Индонезии, аналогична использованной при терактах в Джакарте

Читать ria.ru в
В здании Совета народных представителей (парламента) Индонезии в Джакарте в понедельник утром прогремел взрыв. Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало. По предварительным данным специалистов, причиной взрыва послужило устройство, аналогичное тем, которые были использованы при организации ряда недавних терактов в столице. Как сообщил национальному информационному агентству Антара представитель полиции, взрыв не привел к человеческим жертвам, однако вывел из строя работу кондиционеров во всех помещениях парламента.
ДЖАКАРТА, 14 июля. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Воронков/. В здании Совета народных представителей /парламента/ Индонезии в Джакарте в понедельник утром прогремел взрыв. Сообщений о жертвах и пострадавших не поступало.

По предварительным данным специалистов, причиной взрыва послужило устройство, аналогичное тем, которые были использованы при организации ряда недавних терактов в столице.

Как сообщил национальному информационному агентству Антара представитель полиции, взрыв не привел к человеческим жертвам, однако вывел из строя работу кондиционеров во всех помещениях парламента.

Здание оцеплено полицией. На месте происшествия работает группа из подразделения по борьбе с терроризмом. Ведется допрос свидетелей, в том числе сотрудников ведомственной охраны.

Нынешний взрыв продолжает серию взрывов малой мощности в Индонезии, начавшуюся после теракта на острове Бали 12 октября прошлого года. Тогда погибли 202 человека из 21 страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала