Рейтинг@Mail.ru
В Мурманске избит и ограблен глава норвежского города Карашок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Мурманске избит и ограблен глава норвежского города Карашок

Читать ria.ru в
В ночь на четверг в центре Мурманска был избит и ограблен глава администрации города Карашок /Норвегия/. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе УВД Мурманска. Сорокадвухлетний глава администрации прибыл в Мурманск с деловым визитом. В четверг вечером он проводил свободное время в баре гостиницы "Арктика". Глубокой ночью норвежец решил вернуться в свой номер в гостиницу "Меридиан". Когда он пересекал центральную площадь Мурманска, на него накинулись несколько незнакомых мужчин и силой посадили в легковой автомобиль. Норвежского гостя избили, отобрали деньги, кредитную карту "Виза", часы "Сейко", мобильный телефон и отвезли в промышленную часть города. Обнаружил потерпевшего сторож одного из предприятий и вызвал "скорую помощь". Пострадавшему была оказана первая помощь, госпитализация не потребовалась. Причиненный материальный ущерб оценивается примерно в 30 тыс рублей. Проводится...
МУРМАНСК, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" - Северо-Запад Елена Денисенко/. В ночь на четверг в центре Мурманска был избит и ограблен глава администрации города Карашок /Норвегия/. Об этом РИА "Новости" сообщили в пятницу в пресс-службе УВД Мурманска.

Сорокадвухлетний глава администрации прибыл в Мурманск с деловым визитом. В четверг вечером он проводил свободное время в баре гостиницы "Арктика". Глубокой ночью норвежец решил вернуться в свой номер в гостиницу "Меридиан". Когда он пересекал центральную площадь Мурманска, на него накинулись несколько незнакомых мужчин и силой посадили в легковой автомобиль.

Норвежского гостя избили, отобрали деньги, кредитную карту "Виза", часы "Сейко", мобильный телефон и отвезли в промышленную часть города. Обнаружил потерпевшего сторож одного из предприятий и вызвал "скорую помощь". Пострадавшему была оказана первая помощь, госпитализация не потребовалась.

Причиненный материальный ущерб оценивается примерно в 30 тыс рублей. Проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала