Рейтинг@Mail.ru
Убита дочь композитора и певца Владимира Кузьмина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Убита дочь композитора и певца Владимира Кузьмина

Убита дочь рок-певца Владимира Кузьмина

Читать ria.ru в
На западе Москвы совершено убийство дочери известного композитора и рок-певца Владимира Кузьмина - 19-летней Елизаветы Кузьминой. Как сообщили РИА "Новости" в субботу в ОВД "Филевский парк", тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено накануне около 16.00 по московскому времени в квартире дома номер 24 по улице Сеславинская. Как отметил собеседник агентства, причина смерти девушки - ножевое ранение в шею. Оперативники установили предполагаемого убийцу, он уже объявлен в розыск. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.
МОСКВА, 14 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. На западе Москвы совершено убийство дочери известного композитора и рок-певца Владимира Кузьмина - 19-летней Елизаветы Кузьминой.

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в ОВД "Филевский парк", тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено накануне около 16.00 мск в квартире дома номер 24 по улице Сеславинская. Как отметил собеседник агентства, причина смерти девушки - ножевое ранение в шею. Оперативники установили предполагаемого убийцу, он уже объявлен в розыск. Проводятся дальнейшие следственные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала