Рейтинг@Mail.ru
Дети, отпущенные террористами, чувствуют себя хорошо - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дети, отпущенные террористами, чувствуют себя хорошо

Читать ria.ru в
Самочувствие детей, отпущенных террористами, удовлетворительное. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник психологической службы, который в настоящее время проводит с этими ребятами работу. По данным ГУВД Москвы, в среду вечером во время представления мюзикла "Норд-Ост" в зал ворвалась группа вооруженных людей, которые произвели несколько выстрелов в воздух и приказали всем оставаться на местах. Предположительно, группа состоит из 20-30 чеченцев, сообщили в ГУВД. Как передает корреспондент РИА "Новости", всего террористы отпустили 15 детей. Они находятся в милицейском микроавтобусе. Сами дети, ставшие свидетелями случившегося, рассказали, что в начале второго отделения на сцену вышла женщина в длинной черной юбке и чадре. Она выстрелила из автомата поверх голов зрителей и объявила о том, что все они захвачены в заложники. Женщина потребовала, чтобы мужчины отошли на правую сторону зала, а женщины на левую. После этого она объявила, что лица грузинской национальности и мусульмане...
МОСКВА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Самочувствие детей, отпущенных террористами, удовлетворительное. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник психологической службы, который в настоящее время проводит с этими ребятами работу.

По данным ГУВД Москвы, в среду вечером во время представления мюзикла "Норд-Ост" в зал ворвалась группа вооруженных людей, которые произвели несколько выстрелов в воздух и приказали всем оставаться на местах. Предположительно, группа состоит из 20-30 чеченцев, сообщили в ГУВД.

Как передает корреспондент РИА "Новости", всего террористы отпустили 15 детей. Они находятся в милицейском микроавтобусе.

Сами дети, ставшие свидетелями случившегося, рассказали, что в начале второго отделения на сцену вышла женщина в длинной черной юбке и чадре. Она выстрелила из автомата поверх голов зрителей и объявила о том, что все они захвачены в заложники. Женщина потребовала, чтобы мужчины отошли на правую сторону зала, а женщины на левую. После этого она объявила, что лица грузинской национальности и мусульмане будут отпущены.

Заложникам запрещают пользоваться мобильными телефонами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала