Рейтинг@Mail.ru
В Лос-Анджелесе заметно возросла активность преступных группировок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лос-Анджелесе заметно возросла активность преступных группировок

Читать ria.ru в
В Лос-Анджелесе /США/ после 10-летнего относительного затишья заметно возросла активность преступных группировок, что выражается в возросшем количестве убийств, ограблений домов, изнасилований. Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье местные СМИ со сылкой на полицию штата сообщили, что на конец мая в Лос-Анджелесе было зафиксировано 158 случаев убийств при гангтерских "разборках". В этой связи ожидается, что к концу года количеств жертв разгула гангстеров достигнет 370. На конец 1993 в Лос-Анджелесе было зафиксировано 346 смертей, при том, что в это время гангстеры заключили соглашение о перемирии. По словам руководителя отдела Управления полиции, занимающегося делами гангстеров лейтенанта Гари Нэнсона, с начала 90-х годов в Лос-Анджелесе гангстеры "поутихли". Сейчас уже подросло новое поколение преступников, представители которого были еще детьми, когда их взрослые сотоварищи по разбою заключили перемирие. Молодые гангстеры города пока об этом не думают и продолжают...
САН-ФРАНЦИСКО, 22 июля. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. В Лос-Анджелесе /США/ после 10-летнего относительного затишья заметно возросла активность преступных группировок, что выражается в возросшем количестве убийств, ограблений домов, изнасилований.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье местные СМИ со сылкой на полицию штата сообщили, что на конец мая в Лос-Анджелесе было зафиксировано 158 случаев убийств при гангтерских "разборках". В этой связи ожидается, что к концу года количеств жертв разгула гангстеров достигнет 370.

На конец 1993 в Лос-Анджелесе было зафиксировано 346 смертей, при том, что в это время гангстеры заключили соглашение о перемирии.

По словам руководителя отдела Управления полиции, занимающегося делами гангстеров лейтенанта Гари Нэнсона, с начала 90-х годов в Лос-Анджелесе гангстеры "поутихли". Сейчас уже подросло новое поколение преступников, представители которого были еще детьми, когда их взрослые сотоварищи по разбою заключили перемирие. Молодые гангстеры города пока об этом не думают и продолжают убивать себе подобных при "разборках".

Представители общественности Лос-Анджелеса считают, что единственная форма борьбы с преступниками - это привлечение их к образовательному процессу, вовлечение в нормальные коллективы, в которых у предоставленных улице молодых людей могут появиться другие интересы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала