Рейтинг@Mail.ru
Первая леди Венесуэлы заявила, что намерена развестись с мужем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая леди Венесуэлы заявила, что намерена развестись с мужем

Читать ria.ru в
Первая леди Венесуэлы заявила, что намерена развестись с мужем. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", жена президента Венесуэлы Уго Чавеса Марисабель сообщила в понедельник в интервью венесуэльской газете "Эль Универсаль". В качестве причины разводы, документы для оформления которого "Уго Чавес направит в суд в ближайшее время", она назвала "чисто личную несовместимость". Уго Чавес и Марисабель зарегистрировали брак 5 лет назад. У них растет 4-летняя дочь. Во время апрельской попытки военного переворота в Венесуэле Марисабель Чавес постоянно поддерживала мужа, отправленного путчистами на один из островов в Карибском море. Она также неоднократно заявляла о противозаконности отстранения президента от власти. После развода Марисабель намерена вместе с двумя детьми - дочерью Уго Чавеса и сыном от первого брака - остаться в Каракасе и заниматься...
КАРАКАС, 3 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Первая леди Венесуэлы заявила, что намерена развестись с мужем. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", жена президента Венесуэлы Уго Чавеса Марисабель сообщила в понедельник в интервью венесуэльской газете "Эль Универсаль".

В качестве причины разводы, документы для оформления которого "Уго Чавес направит в суд в ближайшее время", она назвала "чисто личную несовместимость".

Уго Чавес и Марисабель зарегистрировали брак 5 лет назад. У них растет 4-летняя дочь.

Во время апрельской попытки военного переворота в Венесуэле Марисабель Чавес постоянно поддерживала мужа, отправленного путчистами на один из островов в Карибском море. Она также неоднократно заявляла о противозаконности отстранения президента от власти.

После развода Марисабель намерена вместе с двумя детьми - дочерью Уго Чавеса и сыном от первого брака - остаться в Каракасе и заниматься благотворительностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала