Рейтинг@Mail.ru
Из сейфа бухгалтера украли более миллиона рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из сейфа бухгалтера украли более миллиона рублей

Читать ria.ru в
В ночь с субботы на воскресенье из бухгалтерского сейфа одного из предприятий Кольского района Мурманской области неизвестные похитили деньги и ценности на 1 миллион 172 тыс рублей. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе УВД. Грабители взломали входную дверь, пробрались в кабинет главного бухгалтера и спилили петли на сейфе. Как им это удалось, до сих пор остается неизвестным, поскольку здание предприятия охранялось сторожем. В сейфе бухгалтер хранила личные сбережения: 28 тыс долларов, 240 тыс рублей и золотые изделия на сумму 63 тыс рублей. По факту кражи возбуждено уголовное...
МУРМАНСК, 1 апреля. /Корр. РИА "Новости" Елена Денисенко/. В ночь с субботы на воскресенье из бухгалтерского сейфа одного из предприятий Кольского района Мурманской области неизвестные похитили деньги и ценности на 1 миллион 172 тыс рублей. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе УВД.

Грабители взломали входную дверь, пробрались в кабинет главного бухгалтера и спилили петли на сейфе. Как им это удалось, до сих пор остается неизвестным, поскольку здание предприятия охранялось сторожем.

В сейфе бухгалтер хранила личные сбережения: 28 тыс долларов, 240 тыс рублей и золотые изделия на сумму 63 тыс рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала