Рейтинг@Mail.ru
Три офицера милиции осуждены в Хабаровске за хищение вещественных доказательств из уголовного дела - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три офицера милиции осуждены в Хабаровске за хищение вещественных доказательств из уголовного дела

Читать ria.ru в
Три офицера милиции /два из них бывшие начальники районных отделов/ приговорены судом к различным срокам наказания за хищение вещественных доказательств из уголовного дела. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Хабаровского краевого Управления внутренних дел, факты злоупотребления служебным положением этих высоких руководителей, а также хищение ими из сейфа следователя вещественных доказательств по уголовному делу, находившемуся в расследовании, были выявлены сотрудниками следственной части следственного управления УВД края и разрабатывались при оперативном содействии краевого Управления ФСБ. Старший следователь по особо важным делам УВД Хабаровского края майор юстиции Александр Кушелевский сказал РИА "Новости", что "дело было очень сложным, так как следствие имело дело с опытными криминалистами". Помощник начальника краевого Управления ФСБ по связям с общественностью Виктор Василин сообщил РИА "Новости", что в ходе оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с...
ХАБАРОВСК, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Евгений Бугаенко/. Три офицера милиции /два из них бывшие начальники районных отделов/ приговорены судом к различным срокам наказания за хищение вещественных доказательств из уголовного дела.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Хабаровского краевого Управления внутренних дел, факты злоупотребления служебным положением этих высоких руководителей, а также хищение ими из сейфа следователя вещественных доказательств по уголовному делу, находившемуся в расследовании, были выявлены сотрудниками следственной части следственного управления УВД края и разрабатывались при оперативном содействии краевого Управления ФСБ.

Старший следователь по особо важным делам УВД Хабаровского края майор юстиции Александр Кушелевский сказал РИА "Новости", что "дело было очень сложным, так как следствие имело дело с опытными криминалистами".

Помощник начальника краевого Управления ФСБ по связям с общественностью Виктор Василин сообщил РИА "Новости", что в ходе оперативно-розыскных мероприятий по борьбе с коррупцией в минувшем году Управление ФСБ возбудило 14 уголовных дел, 9 лиц привлечены к уголовной ответственности, двое осуждены, 19 освобождены от занимаемых должностей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала