Рейтинг@Mail.ru
Сильнейший буран, обрушившийся на южное Приморье, не нарушил железнодорожное сообщение - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сильнейший буран, обрушившийся на южное Приморье, не нарушил железнодорожное сообщение

На южное Приморье обрушился сильнейший буран

Читать ria.ru в
Однако железнодорожное сообщение нарушено не было - все грузовые и пассажирские поезда шли по расписанию. Железнодорожные пути постоянно очищаются снегоуборочной техникой. На расчистку снежных преград с утра вышли путейцы, работники всех станционных служб. На главном ходу Транссибирской магистрали работают шесть мощных специализированных комплексов, предназначенных для борьбы со снежной стихией.
ХАБАРОВСК, 8 января. /Корр. РИА "Новости"/. Сильнейший буран, обрушившийся в ночь на вторник на южное Приморье, не нарушил железнодорожное сообщение - все грузовые и пассажирские поезда шли по расписанию. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-центре Дальневосточной железной дороги (ДВЖД).

Железнодорожные пути постоянно очищаются снегоуборочной техникой. На расчистку снежных преград с утра вышли путейцы, работники всех станционных служб.

Шесть мощных специализированных комплексов, предназначенных для борьбы со снежной стихией, работают на главном ходу Транссибирской магистрали.

Как отметили в пресс-центре ДВЖД, к стихии, приближающейся из Приморья в Хабаровский край, готовятся путейцы всей магистрали. Снегоуборочная техника приведена в повышенную готовность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала