Рейтинг@Mail.ru
Из-за густого тумана швейцарский самолет совершил вынужденную посадку на автобане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за густого тумана швейцарский самолет совершил вынужденную посадку на автобане

Читать ria.ru в
Из-за густого тумана небольшой самолет приземлился на швейцарском автобане в районе населенного пункта Брайтенворбис. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в понедельник австрийское радио со ссылкой на источники в Берне. 50-летний пилот одномоторного самолета дважды патался посадить машину на различных небольших аэродромах, однако туман не позволял ему этого сделать. Тогда он принял решение сесть на автобане. Пилот приземлился, несмотря на то, что автобан ранним утром в понедельник "нельзя назвать пустым". После приземления он завел самолет на парковочную площадку и выключил мотор. Через некоторое время, когда туман рассеялся, полицейские разрешили пилоту взлететь с автобана, предварительно перекрыв...
ВЕНА, 11 декабря. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Из-за густого тумана небольшой самолет приземлился на швейцарском автобане в районе населенного пункта Брайтенворбис. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в понедельник австрийское радио со ссылкой на источники в Берне.

50-летний пилот одномоторного самолета дважды патался посадить машину на различных небольших аэродромах, однако туман не позволял ему этого сделать. Тогда он принял решение сесть на автобане. Пилот приземлился, несмотря на то, что автобан ранним утром в понедельник "нельзя назвать пустым".

После приземления он завел самолет на парковочную площадку и выключил мотор. Через некоторое время, когда туман рассеялся, полицейские разрешили пилоту взлететь с автобана, предварительно перекрыв движение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала