Рейтинг@Mail.ru
Убийство мужчины на севере Москвы может быть заказным - источник - РИА Новости, 09.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство мужчины на севере Москвы может быть заказным - источник

© РИА НовостиСкорая помощь и милиция. Архив
Скорая помощь и милиция. Архив
Читать ria.ru в
"Личность убитого установлена. Это владелец интернет-провайдерской фирмы, уроженец Северной Осетии. Мужчина скончался в результате двух огнестрельных ранений в голову. Дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство)", - сказал источник в следственных органах.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Убийство мужчины на севере Москвы носит признаки заказного, по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "убийство", сообщил в пятницу РИА Новости источник в следственных органах столицы.

"Личность убитого мужчины установлена. Это владелец интернет-провайдерской фирмы, уроженец Северной Осетии. Мужчина скончался в результате двух огнестрельных ранений в голову. Дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство)", - сказал источник.

По его словам, в прошлом году на погибшего предпринимателя в Боткинском проезде была совершена попытка убийства. Так, вечером 29 сентября около дома №4 в первом Боткинском проезде под капотом его припаркованной автомашины "Лендровер" взорвалась граната. Сам предприниматель не пострадал, ранения получили двое случайных прохожих - уроженцы из Нижнего Новгорода.

Найти и задержать преступников тогда не удалось.

Следователи рассматривают несколько версий убийства бизнесмена, но основной считают связанную с его коммерческой деятельностью, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала