Рейтинг@Mail.ru
Путин: главы регионов должны быть внимательнее к просьбам погорельцев - РИА Новости, 16.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: главы регионов должны быть внимательнее к просьбам погорельцев

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин посетил поселок Верхняя Верея в Нижегородской области
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил поселок Верхняя Верея в Нижегородской области
Читать ria.ru в
"Не может быть так, что нет претензий. Я вас прошу - повнимательнее проверьте, такого не может быть в этой ситуации", - сказал глава правительства.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал от губернаторов регионов, пострадавших от природных пожаров, внимательнее относиться к просьбам жителей.

"Вы сейчас только разместили в местах временного проживания (жителей, потерявших дома в результате пожаров), школы, питание, проезд, медицинское обслуживание, страховка, документы - я уже наизусть это все знаю. И вы должны знать наизусть - я вас прошу поплотнее работать с людьми", - сказал Путин в четверг на селекторном совещании, где обсуждается вопрос восстановления сгоревшего жилья, обращаясь к губернатору Алтайского края Александру Карлину.

Премьер отметил, что к просьбам и претензиям жителей надо относиться внимательнее.

"Масштабных претензий мы не получали... Ситуации, если и возникают, то они вызваны какими-то жизненными проблемами конкретной семьи", - ответил на это Карлин. "Мы уже даже корректируем наши нормативные документы... чтобы у людей не вызывать чувство какой-то неудовлетворенности, претензии", - добавил губернатор.

"Не может быть так, что нет претензий. Я вас прошу - повнимательнее проверьте, такого не может быть в этой ситуации", - сказал в свою очередь глава правительства.

"Вы человек опытный, хорошо все знаете, давайте включайтесь", - добавил Путин.

"Мы сделаем все, чтобы максимально оперативно возместить гражданам причиненный ущерб", - пообещал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала