Рейтинг@Mail.ru
Поселок Николаевка в Алтайском крае полностью сгорел - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поселок Николаевка в Алтайском крае полностью сгорел

Читать ria.ru в
"Село Николаевка в настоящий момент полностью охвачено пламенем. По предварительной информации, сгорели 433 дома, в которых проживали 1,166 тысячи человек. Люди, проживавшие в этих домах, эвакуированы в социальные учреждения, дома и базы отдыха", - сообщила начальник управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Поселок Николаевка в Алтайском крае в 433 дома, по предварительной информации, в среду полностью сгорел, сообщила журналистам начальник управления информации МЧС РФ Ирина Андрианова.

"Село Николаевка в настоящий момент полностью охвачено пламенем. По предварительной информации, сгорели 433 дома, в которых проживали 1,166 тысячи человек. Люди, проживавшие в этих домах, эвакуированы в социальные учреждения, дома и базы отдыха", - сказала Андрианова.

По ее словам, дома на окраине Николаевки находятся в лесном массиве, поэтому огонь моментально уничтожил все жилые постройки.

Андрианова сообщила, что сотрудникам МЧС России удалось отстоять населенный пункт Бастан. "В районе населенного пункта Бастан угроза перехода огня на населенный пункт ликвидирована", - сказала она.

По ее словам, сохраняется угроза трем населенным пунктам Михайловского района.

"В связи с порывами ветра до 28 метров в секунду продолжается сохраняться угроза еще трем населенным пунктам", - сказала Андрианова.

Группировка сил и средств в районе пожаров продолжает наращиваться, в район ЧС направлен пожарный поезд. В тушении пожаров принимают участие более 250 человек личного состава, добавила представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала