Рейтинг@Mail.ru
"ФосАгро" поможет в восстановлении потрадавших от пожаров сел Мордовии - РИА Новости, 26.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ФосАгро" поможет в восстановлении потрадавших от пожаров сел Мордовии

Читать ria.ru в
Компания "ФосАгро" окажет помощь в размере 25 миллионов рублей в восстановлении детского сада и других социальных объектов в наиболее пострадавшем от пожаров Зубово-Полянском районе Республики Мордовия.

МОСКВА, 26 авг – РИА Новости. Компания "ФосАгро" окажет помощь в размере 25 миллионов рублей в восстановлении детского сада и других социальных объектов в наиболее пострадавшем от пожаров Зубово-Полянском районе Республики Мордовия, говорится в пресс-релизе компании.

Зубово-Полянский район пострадал от пожаров более других районов республики. Там с 25 по 27 июля выгорели сразу три деревни - Свеженькая, Вадовские Селищи и Подлясово. Кроме жилых домов, пожар уничтожил два сельских клуба, здание почтамта, фельдшерско-акушерский пункт, библиотеку, две электростанции и другие социальные и инфраструктурные объекты, сообщается также в пресс-релизе компании.

"Договоренность о помощи в восстановлении пострадавших от пожаров населенных пунктов Зубово-Полянского района достигнута в ходе встречи председателя правительства Республики Мордовия Владимира Волкова с директором по организационным и социальным вопросам "ФосАгро" Сергеем Прониным. Компания выделяет 25 миллионов рублей на восстановление детского сада и иных социальных объектов", – отмечается в пресс-релизе.

Программа помощи компании "ФосАгро" пострадавшим от пожаров районам Мордовии будет продолжена – в настоящее время ведутся переговоры о ее расширении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала