Рейтинг@Mail.ru
Госдеп США отменил предупреждение о риске поездок в РФ из-за пожаров - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдеп США отменил предупреждение о риске поездок в РФ из-за пожаров

Читать ria.ru в
Госдепартамент США отменил введенное ранее предупреждение о риске поездок в Россию в связи с пожарами, а также санкционированную эвакуацию членов семей сотрудников посольства в Москве.

ВАШИНГТОН, 25 авг - РИА Новости, Мария Табак. Госдепартамент США отменил введенное ранее предупреждение о риске поездок в Россию в связи с пожарами, а также санкционированную эвакуацию членов семей сотрудников посольства в Москве.

"Предупреждение, касающееся Российской Федерации и изданное 10 августа, отменяется. Решение вступило в силу 24 августа 2010 года", - говорится в переданном в РИА Новости в среду заявлении госдепартамента.

Также госдепартамент США отменил распоряжение об эвакуации членов семей сотрудников американского посольства в Москве, и сотрудников, не занятых в критически важных сферах работы дипучреждения.

"Госдепартамент отменил санкционированный отъезд сотрудников посольства в связи с уменьшением числа пожаров вокруг Москвы и улучшением качества воздуха", - отмечается в сообщении.

Природные пожары из-за аномальной жары и засухи в августе бушевали в 17 субъектах РФ. В семи регионах, в том числе в Московской области, указом президента был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Погибли несколько десятков человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала