Рейтинг@Mail.ru
Медведев отменил режим ЧС в трех из семи регионах - РИА Новости, 12.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отменил режим ЧС в трех из семи регионах

© Фото : Игорь ЛопатинБорьба с пожарами
Борьба с пожарами
Читать ria.ru в
Президент внес изменения в режим чрезвычайной ситуации, который был введен в связи с пожарами в ряде регионов на территории страны, исключив из списка этих регионов Владимирскую и Воронежскую области, а также Республику Марий Эл.

ТАГАНРОГ, 12 авг - РИА Новости. Президент Дмитрий Медведев внес изменения в режим чрезвычайной ситуации, который был введен в связи с пожарами в ряде регионов на территории страны, исключив из списка этих регионов Владимирскую и Воронежскую области, а также Республику Марий Эл.

Посмотрите карту лесных пожаров на территории России >>

"Только что я подписал указ о внесении изменений в режим чрезвычайной ситуации, в соответствии с которым режим (ЧС) остается на четырех территориях - Мордовия, Московская, Нижегородская и Рязанская области", - сказал президент на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым в Таганроге.

"Во Владимирской области, в Марий Эл и Воронежской области он, соответственно, отменен", - добавил Медведев.

Президент отметил, что "при этом на высших должностных лиц, то есть руководителей субъектов Федерации, возлагается ответственность за проведение неотложных работ по тушению лесных пожаров, ликвидации последствий, естественно, все операции со структурами федеральными, МЧС и другими".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала