Рейтинг@Mail.ru
Союз армян России начал кампанию в помощь пострадавшим от пожаров в РФ - РИА Новости, 09.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Союз армян России начал кампанию в помощь пострадавшим от пожаров в РФ

Читать ria.ru в
Союз армян России (САР) объявляет благотворительную акцию в помощь пострадавшим от пожаров в РФ, организовав посильную помощь погорельцам, сообщили в понедельник агентству "Новости-Армения" в пресс-службе САР.

ЕРЕВАН, 9 авг - РИА Новости. Союз армян России (САР) объявляет благотворительную акцию в помощь пострадавшим от пожаров в РФ, организовав посильную помощь погорельцам, сообщили в понедельник агентству "Новости-Армения" в пресс-службе САР.

Из-за аномальной жары и засухи в России бушуют лесные пожары. По последним данным, в пожарах погиб 51 человек, без крова остались порядка 3,5 тысячи человек.

"В связи с этим правление САР обращается к проживающим в России соотечественникам с просьбой включиться в кампанию по сбору средств и имущества для пострадавших. Уверены, что армянская диаспора и на этот раз проявит свое сочувствие к попавшим в беду людям", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в качестве помощи принимаются денежные средства, постельное белье, бытовая техника, кухонная и хозяйственная утварь, одежда и обувь на все сезоны, предметы личной гигиены, сборная мебель, детское питание, игрушки, а также сахар, мука, крупы, макаронные изделия, чай, кофе.

Комиссия по приему пожертвований начинает работу с понедельника, 9 августа ежедневно с 12.00 - 20.00 в офисе САР по адресу: Москва, ул. Советской Армии, дом 8 (ст. метро Достоевская). телефоны 8 (495) 7440804, 7440824.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала