Рейтинг@Mail.ru
Пожар угрожает воинской части в Наро-Фоминском районе Подмосковья - РИА Новости, 05.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар угрожает воинской части в Наро-Фоминском районе Подмосковья

Читать ria.ru в
"Вследствие усиления ветра локализованный накануне пожар возобновился в лесном массиве в непосредственной близости от одной из воинских частей Алабинского гарнизона", - сказал РИА Новости представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Более тысячи военнослужащих Минобороны, 30 единиц пожарной и специальной техники, в том числе два вертолета МЧС, ликвидируют крупный пожар в непосредственной близости от воинской части Алабинского гарнизона в Наро-Фоминском районе Московской области, сообщил в четверг РИА Новости представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Вследствие усиления ветра локализованный накануне пожар возобновился в лесном массиве в непосредственной близости от одной из воинских частей Алабинского гарнизона", - сказал собеседник агентства.

По словам собеседника агентства, участвуют в ликвидации пожара военнослужащие Алабинского гарнизона.

"В тушении задействованы силы и средства МЧС, в том числе два специальных вертолета", - отметил представитель военного ведомства.

Он также сообщил, что в настоящее время пожар локализован. "Идет промывка очагов возгорания, а также создание полос отвода", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала