Рейтинг@Mail.ru
Россияне на седьмой минуте забили первый гол в ворота чехов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне на седьмой минуте забили первый гол в ворота чехов

Читать ria.ru в
Россияне на седьмой минуте забили первый гол в ворота чехов, реализовав численное преимущество. Автором шайбы стал защитник Андрей Марков. (Успехи сборной России по хоккею. ИНФОграфика)

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Тренерский состав сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым пришел на игру с чехами за выход в полуфинал чемпионата мира с Георгиевскими ленточками.

В День Победы на чемпионате мира по хоккею стартуют матчи плей-офф. В первой игре 1/4 финала в этот день встречаются сборные России и Чехии.

Россияне на седьмой минуте забили первый гол в ворота чехов, реализовав численное преимущество. Автором шайбы стал защитник Андрей Марков.

Во время четвертьфинала чемпионата мира по хоккею с шайбой, который пройдет 9 мая в Москве среди болельщиков будет распространено три тысячи георгиевских ленточек, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе депутата Госдумы, прославленного вратаря Владислава Третьяка.

"Символично, что игра России с Чехией пройдет в День Великой Победы, поэтому ее символ - георгиевская ленточка не только поддержит игроков нашей сборной, но и послужит данью памяти ветеранам войн, укрепит российские традиции", - передали слова Третьяка в пресс-службе.

С инициативой распространения ленточек среди болельщиков российской сборной выступил сам Третьяк.

Акцию "Георгиевская ленточка" третий год проводят РИА Новости и Студенческая община. В этом году поддержку акции оказывает правительство Москвы. Лозунги акции - "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", а ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению.

Чемпионат мира по хоккею в Москве Сборная России: плюсы и минусы - Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала