Рейтинг@Mail.ru
Словацкий хоккеист Бартечко получил травму в матче с норвежцами - РИА Новости, 24.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацкий хоккеист Бартечко получил травму в матче с норвежцами

© REUTERS / Michael BuholzerСловацкий нападающий Любош Бартечко празднует гол в ворота сборной Венгрии в матче ЧМ по хоккею
Словацкий нападающий Любош Бартечко празднует гол в ворота сборной Венгрии в матче ЧМ по хоккею
Читать ria.ru в
Нападающий сборной Словакии по хоккею Любош Бартечко получил серьезную травму после запрещенного силового прима со стороны защитника сборной Норвегии в стыковом матче за выход в четвертьфинал олимпийского турнира в Ванкувере, сообщает АП.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Нападающий сборной Словакии по хоккею Любош Бартечко получил серьезную травму после запрещенного силового прима со стороны защитника сборной Норвегии в стыковом матче за выход в четвертьфинал олимпийского турнира в Ванкувере, сообщает АП.

В начале матча защитник норвежцев Оле-Кристиан Толлефсен ударил Бартечко локтем. Словак, потерявший шлем, ударился также головой о лед и покинул площадку только на носилках. После того, как нападающего подняли со льда, там осталось пятно крови, которое очистили сотрудники арены.

Как сообщается, около получаса Бартечко оказывали помощь медики самой арены Canada Hockey Place. Был ли словак после этого отправлен в больницу, неизвестно. Толлефсен был удален до конца матча, а за время его штрафа словаки забили два гола, практически сняв вопрос о выходе в четвертьфинал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала