Рейтинг@Mail.ru
Следователь из Челябинска подозревается в ДТП, в котором погиб пешеход - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователь из Челябинска подозревается в ДТП, в котором погиб пешеход

Читать ria.ru в
Следователь отдела милиции номер 3 УВД Челябинска подозревается в том, что на личном автомобиле сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП, говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте ГУВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апр - РИА Новости. Следователь отдела милиции номер 3 УВД Челябинска подозревается в том, что на личном автомобиле сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП, говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте ГУВД по Челябинской области.

"Сотрудники уголовного розыска УВД по Челябинску 14 апреля 2010 года, проверяя информацию о произошедшем в районе поселка Каштак ДТП, установили, что оно совершено следователем отдела милиции номер 3 УВД по Челябинску. При задержании следователь написал явку с повинной о том, что 6 апреля 2010 года в 01.00 он во внеслужебное время на своем автомобиле на автодороге ЧМЗ-поселок Каштак сбил пешехода, переходившего проезжую часть перед близко идущим транспортом", - говорится в сообщении.

К реализации полученной информации были подключены сотрудники управления собственной безопасности ГУВД по Челябинской области, добавляет ведомство.

Собранный материал передан в следственное управление СКП РФ по Челябинской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, уточняется в сообщении. Кроме того, управлением собственной безопасности ГУВД по Челябинской области проводится служебная проверка, сообщает ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала