Рейтинг@Mail.ru
Экс-участник "Дома-2", подозреваемый в краже, сам пришел в милицию - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-участник "Дома-2", подозреваемый в краже, сам пришел в милицию

Читать ria.ru в
Бывший участник телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Алексей Адеев, объявленный в розыск по подозрению в краже 1 миллиона рублей из квартиры в Москве, в четверг сам пришел в милицию, чтобы завить о своей невиновности, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД Северо-Восточного округа столицы Янина Олифир.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Бывший участник телевизионного реалити-шоу "Дом-2" Алексей Адеев, объявленный в розыск по подозрению в краже 1 миллиона рублей из квартиры в Москве, в четверг сам пришел в милицию, чтобы завить о своей невиновности, сообщила РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы УВД Северо-Восточного округа столицы Янина Олифир.

В начале марта в милицию с заявлением о краже из квартиры дома 11 по проезду Шокальского обратился руководитель фирмы по озеленению участков. Он сообщил, что, придя домой, обнаружил пропажу 1 миллиона рублей. На основании данных видеонаблюдения в краже заподозрили бывшего участника шоу "Дом-2" Алексея Адеева. Он был объявлен в розыск.

По словам Олифир, свою явку в УВД Северо-восточного округа Москвы Адеев спланировал заранее.

"Он позвонил сотрудникам милиции и сообщил о своем визите. К контрольно-пропускному пункту молодой человек приехал на такси с довольно большим багажом. У входа на КПП Адеева задержали сотрудники уголовного розыска. Подозреваемый в краже своей вины не признает. Алексею надоело, что его узнают на улице и общественных местах, как разыскиваемого, поэтому он решил придти в милицию", - сказала Олифир.

Она подчеркнула, что в этот же день были проведены необходимые следственные действия. На очной ставке потерпевший подтвердил свои показания против Адеева, отметила собеседник агентства.

В настоящее время задержанный находится в изоляторе временного содержания УВД СВАО. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере), которая предусматривает до шести лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала