Рейтинг@Mail.ru
Жителя Приморья, ранившего ножом двух граждан Киргизии, будут судить - РИА Новости, 02.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Приморья, ранившего ножом двух граждан Киргизии, будут судить

Читать ria.ru в
Следственные органы направили в суд уголовное дело по обвинению жителя Приморья в причинении вреда здоровью двум гражданам Киргизии, в результате которого один пострадавший скончался, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская, не уточнив дату передачи дела в суд.

ВЛАДИВОСТОК, 2 апр - РИА Новости. Следственные органы направили в суд уголовное дело по обвинению жителя Приморья в причинении вреда здоровью двум гражданам Киргизии, в результате которого один пострадавший скончался, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская, не уточнив дату передачи дела в суд.

"По данным следствия, молодой житель Приморья Игорь Миронов по мотивам расовой и национальной ненависти в январе напал на двух граждан Киргизии, он нанес им множественные ножевые ранения", - отметила Римская. Один из пострадавших от полученных ран умер, другой получил телесные повреждения, расценивающиеся как легкий вред здоровью.

Следствие предъявило Миронову обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы, и статьей 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала