Рейтинг@Mail.ru
Задержаны подозреваемые в убийстве супружеской пары в центре Москвы - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержаны подозреваемые в убийстве супружеской пары в центре Москвы

Читать ria.ru в
Следователи СКП совместно с МУР задержали двух подозреваемых в убийстве супружеской пары в центре Москвы, совершенном 16 марта, сообщил в четверг РИА Новости руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Следователи СКП совместно с МУР задержали двух подозреваемых в убийстве супружеской пары в центре Москвы, совершенном 16 марта, сообщил в четверг РИА Новости руководитель Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

Днем 16 марта в одной из квартир в доме 26 по Гончарной улице сотрудники милиции обнаружили тела мужчины, 1947 года рождения и его жены, 1957 года рождения. При осмотре было установлено, что они скончались от огнестрельных ранений. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство двух и более лиц".

"Следователи СКП и оперативники Московского уголовного розыска задержали двух подозреваемых в убийстве супружеской пары и изъяли у них оружие, из которого те были застрелены", - сказал Багмет.

По его словам, в настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления.

Источник в правоохранительных органах в свою очередь сообщил РИА Новости, что убитые - это предприниматель Александр Сапожников и его жена Людмила Струкова. По его словам, в доме на Гончарной находился офис убитого.

По словам соседей, убитые занимались предпринимательством и жили в этом доме уже больше двадцати лет. Их дочь, 1988 года рождения, живет в Америке. Также жильцы дома, в котором произошло убийство, рассказали корреспонденту РИА Новости, что на протяжении месяца перед убийством в соседнем дворе постоянно дежурила машина с воронежскими номерами. В ней с утра и до позднего вечера сидели двое мужчин.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах также сообщил, что супруги незадолго до убийства решили продать квартиру. Не исключено, что преступники могли убить мужчину и женщину из-за квартиры в центре столицы, сказал он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала