Рейтинг@Mail.ru
Дело обвиняемого в ряде изнасилований и грабежей в МО передано в суд - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело обвиняемого в ряде изнасилований и грабежей в МО передано в суд

Читать ria.ru в
Суд города Видное в Подмосковье рассмотрит дело гражданина Таджикистана, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера и грабежах, говорится в сообщении, распространенном в понедельник пресс-службой Следственного управления СКП РФ по Московской области.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Суд города Видное в Подмосковье рассмотрит дело гражданина Таджикистана, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера и грабежах, говорится в сообщении, распространенном в понедельник пресс-службой Следственного управления СКП РФ по Московской области.

Ведомство не уточняет дату передачи дела.

По данным следствия, в период времени с декабря 2009 года по январь 2010 года Хуршед Джураев нападал на женщин, угрожая убийством и причинением вреда здоровью затаскивал в безлюдные места, где совершал с ними насильственные действия сексуального характера.

От действия Джураева пострадало четыре женщины, уточняет ведомство.

Кроме того, у двух потерпевших обвиняемый похитил имущество на общую сумму около 30 тысяч рублей, говорится в сообщении.

Джураев обвиняется по части 2 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера), а также по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальное наказание по данным статьям - до десяти лет лишения свободы.

"Обвинительное заключение утверждено Видновской городской прокуратурой. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала