Рейтинг@Mail.ru
Имена свидетелей ДТП с участием машины "ЛУКОЙЛа" в Москве засекречены - РИА Новости, 05.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Имена свидетелей ДТП с участием машины "ЛУКОЙЛа" в Москве засекречены

Читать ria.ru в
Фамилии и данные очевидцев ДТП с участием автомобиля "ЛУКОЙЛа" на площади Гагарина в Москве засекречены, сообщил в пятницу начальник отдела, специализирующегося на ДТП с тяжкими последствиями, Главного Следственного управления ГУВД Москвы Алексей Кузнецов.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Фамилии и данные очевидцев ДТП с участием автомобиля "ЛУКОЙЛа" на площади Гагарина в Москве засекречены, сообщил в пятницу начальник отдела, специализирующегося на ДТП с тяжкими последствиями, Главного Следственного управления ГУВД Москвы Алексей Кузнецов.

"Фамилии и данные очевидцев ДТП с участием автомобиля "ЛУКОЙЛа" засекречены. Они будут озвучены только на суде", - сказал Кузнецов.

Как ранее в пятницу сообщил глава ГИБДД по Москве Сергей Казанцев, в рамках уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте следователи допросили десять очевидцев.

Авария, вызвавшая широкий общественный резонанс, произошла 25 февраля, в ней погибли два врача, и пострадал вице-президент "ЛУКОЙЛа" Анатолий Барков.

Две машины - Мercedes S 500, в котором находился вице-президент "ЛУКОЙЛа", и Citroen, где ехали акушер-гинеколог Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова Вера Сидельникова и ее невестка, акушер-гинеколог Ольга Александрина - столкнулись в утренний "час пик" на площади Гагарина. По версии ГИБДД, виновницей трагедии стала Александрина, чей красный Citroen выехал на встречную полосу движения. В результате столкновения она скончалась на месте, а ее свекровь, сидевшая на пассажирском сиденье, умерла через несколько часов в реанимации.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) и назначен ряд экспертиз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала