Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин предложил провести дактилоскопию всех жителей СКФО - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин предложил провести дактилоскопию всех жителей СКФО

Читать ria.ru в
Глава Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин предложил предусмотреть обязательную дактилоскопическую регистрацию всех граждан, проживающих на территории Северо-Кавказского округа, беженцев и вынужденных переселенцев, а также получение образцов ДНК для формирования централизованных учетов для повышения эффективности работы по раскрытию преступлений.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Глава Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин предложил предусмотреть обязательную дактилоскопическую регистрацию всех граждан, проживающих на территории Северо-Кавказского округа, беженцев и вынужденных переселенцев, а также получение образцов ДНК для формирования централизованных учетов для повышения эффективности работы по раскрытию преступлений.

Выступая в четверг на коллегии Генпрокуратуры, Бастрыкин подчеркнул и необходимость уголовно-правовыми мерами следственно-прокурорского надзора обеспечить целевое расходование и сохранность всех материальных и денежных средств, направляемых на стабилизацию ситуации в регионе.

В числе предложений, озвученных Бастрыкиным, для повышения эффективности противодействия преступности в Северо-Кавказском округе, - создание за счет внутренних войск МВД РФ эффективно действующей комендатуры с круглосуточным патрулированием и видеонаблюдением, а также модернизация в регионе сети экспертных учреждений.

Читайте также, о чем говорил в своем выступлении на коллегии Генпрокуратуры президент России Дмитрий Медведев >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала