Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Удмуртии подозревают в поджоге дома, в котором была ее дочь - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Удмуртии подозревают в поджоге дома, в котором была ее дочь

Читать ria.ru в
Следователи возбудили уголовное дело по факту поджога дома, в котором погиб ребенок, сообщает во вторник прокуратура Удмуртии.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 фев - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту поджога дома, в котором погиб ребенок, сообщает во вторник прокуратура Удмуртии.

По данным ведомства, 14 февраля 2010 года в селе Якшур-Бодья около 16.00 по местному времени произошел пожар в жилом доме, в результате сгорели две квартиры, в одной из которых было обнаружено тело малолетней девочки. В поджоге подозревается мать погибшего ребенка. Женщина, по версии следствия, испытывая ненависть к матери подожгла ее квартиру, забыв, что там находится ее малолетняя дочь.

"Опомнившись женщина попыталась вынести ребенка из горящей квартиры, однако из-за полученной травмы не смогла этого сделать", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, повлекшее смерть человека), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

В настоящий момент женщина находится в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала