Рейтинг@Mail.ru
Находящуюся в СИЗО 78-летнюю женщину обвиняют в крупном мошенничестве - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Находящуюся в СИЗО 78-летнюю женщину обвиняют в крупном мошенничестве

Читать ria.ru в
Столичное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) подтверждает информацию некоторых СМИ о том, что в следственном изоляторе находится 78-летняя Александра Звонарева, при этом уточняет, что она обвиняется по статье "мошенничество в особо крупных размерах", сообщил РИА Новости в четверг начальник пресс-службы управления ФСИН по Москве Сергей Цыганков.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Столичное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) подтверждает информацию некоторых СМИ о том, что в следственном изоляторе находится 78-летняя Александра Звонарева, при этом уточняет, что она обвиняется по статье "мошенничество в особо крупных размерах", сообщил РИА Новости в четверг начальник пресс-службы управления ФСИН по Москве Сергей Цыганков.

Цыганков подтвердил, что женщина содержится в 6-м следственном изоляторе.

В то же время управление опровергло сообщения некоторых СМИ о том, что женщина перенесла инсульт и является инвалидом II группы.

"Каких-либо документов, подтверждающих ее инвалидность и рак кожи, она не представила", - сказал Цыганков. При этом он отметил, что сообщения об инсульте, который она якобы перенесла в камере, не подтвердились.

Говоря об условиях содержания Звонаревой, Цыганков пояснил, что женщина содержится в камере на 44 койки, в которой находится в данный момент 28 человек. В камере есть отдельный санузел и душ, отдельное помещение для приема пищи, телевизор и холодильник.

Звонарева дважды обращалась в медчасть, и оба раза ей назначалось необходимое лечение.

Также ФСИН опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что пожилая женщина похудела. В момент поступления она весила 67 килограммов, вчера вечером, сразу после появления публикаций в СМИ, ее взвесили, и вес ее составил 69 килограммов, сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала