Рейтинг@Mail.ru
Психиатр, проводивший экспертизу по делу Евсюкова, будет вызван в суд - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психиатр, проводивший экспертизу по делу Евсюкова, будет вызван в суд

Читать ria.ru в
Мосгорсуд намерен вызвать на процесс по делу Евсюкова специалиста-психиатра из ГНЦ имени Сербского, который был членом комиссии, проводившей психолого-психиатрическую экспертизу обвиняемого. Как передает корреспондент РИА Новости, решение об этом принял во вторник председательствующий в коллегии из трех судей Дмитрий Фомин, частично удовлетворив соответствующее ходатайство защиты Евсюкова.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Мосгорсуд намерен вызвать на процесс по делу Евсюкова специалиста-психиатра из ГНЦ имени Сербского, который был членом комиссии, проводившей психолого-психиатрическую экспертизу обвиняемого. Как передает корреспондент РИА Новости, решение об этом принял во вторник председательствующий в коллегии из трех судей Дмитрий Фомин, частично удовлетворив соответствующее ходатайство защиты Евсюкова.

В своей просьбе адвокат Татьяна Бушуева отмечала, что врач-докладчик из этой комиссии смог бы объяснить, почему в результатах экспертизы отсутствуют некоторые сведения, которые сообщил медикам Евсюков, о чем он сам неоднократно заявлял в суде.

Бушуева также заявляла во вторник ряд иных ходатайств - о вызове в суд специалистов по баллистической экспертизе и затребовании из ОВД сводки о преступлениях за 27 апреля 2009 года, однако суд в удовлетворении данных ходатайств отказал.

Следующее заседание по делу назначено на 10 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала