Рейтинг@Mail.ru
Милиция арестовала в Одинцово партию джакузи - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция арестовала в Одинцово партию джакузи

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции наложили в подмосковном Одинцово арест на партию джакузи, которые, возможно, опасны для потребителей, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы управления информации и связей с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев, не уточнив дату проведения операции.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Сотрудники милиции наложили в подмосковном Одинцово арест на партию джакузи, которые, возможно, опасны для потребителей, сообщил РИА Новости в четверг руководитель пресс-службы управления информации и связей с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев, не уточнив дату проведения операции.

По его словам, сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД по Московской области установили, что в одном из павильонов рынка, расположенного недалеко от МКАД, продавались джакузи и душевые кабинки с изготовленными в Китае электроприводами, не прошедшими государственную сертификацию.

"Так как сертификат отсутствует, невозможно сказать, что электропривод безопасен, то есть нет никакой гарантии, что потребителей не ударит током при эксплуатации изделия ", - сказал Гильдеев.

Образцы сантехники направлены на исследование, следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала