Рейтинг@Mail.ru
Суд по делу о попытке продажи годовалого ребенка в Подмосковье отложен - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд по делу о попытке продажи годовалого ребенка в Подмосковье отложен

Читать ria.ru в
Истринский городской суд Подмосковья во вторник перенес на 28 января заседание по уголовному делу о попытке продажи годовалого ребенка, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Мособлсуда.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Истринский городской суд Подмосковья во вторник перенес на 28 января заседание по уголовному делу о попытке продажи годовалого ребенка, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Мособлсуда.

По ее словам, некий гражданин Эмомов пытался за 100 тысяч рублей продать мальчика 2008 года рождения.

"Эмомов получил от выступающего в роли покупателя Филимонова требуемую сумму, но не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от его воли обстоятельствам, так как непосредственно после совершения преступления он был задержан сотрудниками милиции", - сказала представитель Мособлсуда.

Эмомов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 30 и частью 2 статьи 127.1 УК РФ (покушение на торговлю людьми). Часть 2 статьи 127.1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

В пресс-службе суда уточнили, что слушания были отложены из-за неявки на процесс свидетеля стороны обвинения, который в настоящее время находится за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала